Print

Ansprechpartner

Deutschlandweit Sicherheit

Für jede Region in Deutschland finden Sie hier Ihren richtigen Ansprechpartner.

 

Vertrieb – Region West und Großkunden             

Ingrid Nuphaus
Diestedder Straße 39
D-59329 Wadersloh
Tel.  +49 2523 77-136
Fax  +49 2523 77-195
ingrid.nuphaus@wernerpermanent.de


Vertrieb – Region Nord/Ost  und Großkunden         
Elena Teichrib
Diestedder Str. 39
D-59329 Wadersloh
Tel. +49 2523 77-133
Fax +49 2523 77-195
elena.teichrib@wernerpermanent.de


Vertrieb Region Süd-West    
Carolin Weißenfels
Diestedder Str. 39
D-59329 Wadersloh
Tel. +49 2523 77-131
Fax +49 2523 77-195

carolin.weissenfels@wernerpermanent.de


Vertrieb Region Süd   
Alexandra Weidlich
Diestedder Str. 39
D-59329 Wadersloh
Tel. +49 2523 77-132
Fax +49 2523 77-195

alexandra.weidlich@wernerpermanent.de


Disposition Service-Techniker                                                                                       
Margarete Pickartz
c/o Carrier Kältetechnik Deutschland GmbH         
Sürther Hauptstraße 173
D-50999 Köln
Tel. +49 2236 6012962
Fax +49 2236 6012965
margarete.pickartz@wernerpermanent.de


Zentralfaktura                                                                            
Anna Schmidt
Zweigstelle München
Steinacher Straße 95
D-90427 Nürnberg
Tel. +49 911 25257660
Fax +49 911 252576616
anna.schmidt@wernerpermanent.de


Fire & Security KAM-Team
Heidi Holzmann
Arthur-Scheunert-Allee 2
D-14558 Bergholz-Rehbrücke
Tel. +49 33200 84916
Fax +49 33200 84929
heidi.holzmann@wernerpermanent.de


Firmensitz
A. Werner GmbH
Bramfelder Chaussee 100
22177 Hamburg
Tel.  +49 40 6116110
Fax +49 40 61161168
info@wernerpermanent.de

Kontaktieren Sie uns

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, Lösungsansätze suchen oder uns einfach kontaktieren wollen, so nutzen Sie bitte die nachfolgenden Kontaktdaten. Wir helfen gerne weiter.

A. Werner GmbH
Bramfelder Chaussee 100
22177 Hamburg
Tel 0800 7244644
info@wernerpermanent.de

Cannot retrieve the URL specified in the Content Link property. For more assistance, contact your site administrator.